← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2°LLAMADO PROYECTO MEJORAMIENTO DE LOSA DE JUEGOS VILLA DOÑA MABEL

Código 670c2a5d-9432515 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORMUN RANCAGUA - ADMINISTRACIÓN CENTRAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS RAUL PADILLA AHUMADA | CARLOS RAUL PADILLA AHUMADA

Monto adjudicado
CLP 27.536.871
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS RAUL PADILLA AHUMADA | CARLOS RAUL PADILLA AHUMADA

RUT 137196360

Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

RUT 765358361

MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE

RUT 92621863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2°LLAMADO PROYECTO MEJORAMIENTO DE LOSA DE JUEGOS VILLA DOÑA MABEL, DETALLE EN BASES Y EETT ADJUNTOS1 UnidadCLP 27.536.871

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 670c2a5d-9432515? | GanaLicitaciones.cl