Resultado de licitación
SER. MANTENCION Y REPARACION EXCAVADORA MUNICIPAL.
Código 670c8619-9343032 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL REGIM Y CIA LTDA | Comercial REGIM y Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.157.753
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL REGIM Y CIA LTDA | Comercial REGIM y Cía. Ltda.
RUT 786623103
LEYLA HAYDÉE DEL CARMEN GONZÁLEZ FLORES | Leyla Haydee Del Carmen
RUT 167719643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. MANTENCION Y REPARACION EXCAVADORA MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 3.157.753 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.