← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN TRAJES TÍPICOS FOLCLÓRICOS - ESC. G.D.A

Código 670d5de8-9186603 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 2.385.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

MANUELA ANTONIA ARACENA GENERAL | Manuela Aracena General

RUT 10260105K

XIMENA ANDREA RAMOS GARCÍA | Ximena Ramos García

RUT 133292233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN Y CONFECCIÓN DE TRAJES TÍPICOS FOLCLÓRICOS PARA TALLERES DE LA ESCUELA GRACIELA DIAZ ALLENDE DE ILLAPEL1 GlobalCLP 2.385.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 670d5de8-9186603? | GanaLicitaciones.cl