Resultado de licitación
INSUMOS DE DIFUSIÓN Y FIDELIZACIÓN PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA II CICLO
Código 670e178f-9257880 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | Corporación Municipal de la Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.175.700
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RODRIGO ANDRÉS ESPINOZA ACEVEDO | ESTAMPATOO
RUT 132571767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bolsas Grandes Logo HPV | 200 Unidad no definida | CLP 1.053 |
| Bolsas Medianas Logo HPV | 200 Unidad no definida | CLP 790 |
| Bolsas Pequeñas Logo HPV | 200 Unidad no definida | CLP 310 |
| Mochila Logo HPV | 200 Unidad no definida | CLP 1.053 |
| Botella Logo HPV | 200 Unidad no definida | CLP 2.050 |
| Estrella Logo HPV | 200 Unidad no definida | CLP 850 |
| Planner HPV | 200 Unidad no definida | CLP 7.290 |
| Lápices Logo HPV | 300 Unidad no definida | CLP 400 |
| Post it Logo HPV | 200 Unidad no definida | CLP 630 |
| PENDON | 1 Unidad no definida | CLP 40.500 |
| Calendario perpetuo metálico LOGO HPV | 100 Unidad no definida | CLP 2.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.