Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO Y VALIDACIÓN DEL NUEVO INSTRUMENTO DE MEDICIÓN DE SATISFACCIÓN DE USUARIOS DEL PODER JUDICIAL
Código 67100819-9654508 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 67.235.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem
RUT 965832408
IPSOS (CHILE) S.A. | IPSOS (CHILE) S.A.
RUT 77563670K
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.
RUT 785744004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Formulario Económico N°1 (en caso de discrepancia entre este valor y el Formulario Económico N° 1 primará este último) | 1 Global | CLP 67.235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.