← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Coctel Jornada autocuidado y Capacitación día APS

Código 6711682f-9222126 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Claudio | RAL Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.626.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudio | RAL Ltda

RUT 762894963

COMERCIAL JOHANA AGUSTINA AGUILERA ORTIZ E.I.R.L. | Comercial Johana

RUT 776039241

Farías y Hernández Limitada | Club Social Lautaro

RUT 768236712

XIMENA ALICIA DÍAZ GÓMEZ | EVENTOS XIMENA

RUT 9802834K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Cóctel para 250 funcionarios Jornada de Autocuidado y Capacitación día de la APS1 UnidadCLP 2.626.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.