← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación interior edificio SLEP Chiloé

Código 67118212-9544032 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA 3M SPA | CONSTRUCTORA 3M

Monto adjudicado
CLP 46.943.963
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA 3M SPA | CONSTRUCTORA 3M

RUT 779890716

CONSTRUCTORA SAMUEL PABLO RIQUELME CÁRDENAS E.I.R.L. | Constructora MATRA E.I.R.L.

RUT 774892850

CONSTRUCTORA SIEMPREVERDE SPA | SIEMPREVERDE SPA ARQUITECTURA & CONSTRUCCION

RUT 778210029

fabio andres | fabio andres

RUT 764505840

FELIPE | COMERCIAL NAL LTDA

RUT 767347510

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS GLOBAL SPA. | ING. Y SERV. GLOBAL SPA

RUT 766287484

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento edificio central SLEP Chiloé1 UnidadCLP 46.943.963

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67118212-9544032? | GanaLicitaciones.cl