← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PROYECTO DE GÉNERO SERPAT LOS RÍOS

Código 671184d1-9562197 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Publicas Región de Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE

Monto adjudicado
CLP 5.714.286
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASCRIBE SPA | ASCRIBE

RUT 768137382

Ganador

Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones

RUT 779910407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PROYECTO DE GÉNERO SERPAT LOS RÍOS1 UnidadCLP 5.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 671184d1-9562197? | GanaLicitaciones.cl