Resultado de licitación
ADQ. TRAILER DE TRANSPORTE PARA EMBARCACION
Código 671207f3-9527301 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DITEN LTDA. | COMERCIAL DITEN LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.016.798
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL DITEN LTDA. | COMERCIAL DITEN LTDA.
RUT 760136905
FULL EQUIPAMIENTO SPA | Full Equipamiento
RUT 772409915
SOCIEDAD BRITO INVERSIONES LIMITADA | Brito Inversiones Limitada
RUT 776725099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRAILER DE TRANSPORTE PARA EMBARCACION DEL PARQUE NACIONAL VICENTE PEREZ ROSALES. CONAF, REGION DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 3.016.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.