← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción cerco de protección para inmueble fiscal ubicado en la comuna de Punta Arenas, Región de Magallanes y de la Antártica Chilena

Código 671210f8-9412357 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Magallanes y la Antártica Chilena · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 4.522.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

JONATHAN EXEQUIEL | CONSTRUCTORA JONATHAN ZAPATA EIRL

RUT 767401728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción cerco de protección para inmueble fiscal ubicado en la comuna de Punta Arenas, Región de Magallanes y de la Antártica Chilena1 GlobalCLP 4.522.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 671210f8-9412357? | GanaLicitaciones.cl