← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS ESPECIALIZADOS Y PROVISIÓN DE ÁRIDOS COMUNA DE COLBÚN

Código 6712a15b-9468999 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 433.500
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO

RUT 154993886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Colbún, en adelante la “Municipalidad”, como Mandante y Unidad Técnica, llama a propuesta pública para contratar el convenio de suministro de arriendo de vehículos especializados y provisión de áridos de acuerdo a las Bases Adm1 GlobalCLP 433.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6712a15b-9468999? | GanaLicitaciones.cl