Resultado de licitación
REPARACIÓN EN EQUIPOS DE CLIMA
Código 6712a651-9589430 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 27.443.900
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CLIMAPARTNER SPA | ClimaPartner Spa
RUT 776318914
INGENIERÍA EN CLIMATIZACIÓN Y MECÁNICA INDUSTRIAL CLIMATERMICA SPA | Climatermica
RUT 770277574
SERGIO EDUARDO | Thermo-Quality
RUT 767141416
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION EN EQUIPOS DE CLIMA “SISTEMA CLIMATIZACION DE JUZGADO DE FAMILIA DE COQUIMBO” Y “SISTEMA DE CLIMATIZACION DEL CENTRO DE JUSTICIA DE LA SERENA | 1 Unidad | CLP 27.443.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.