← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN EXTERNA PEUGEOT EXPERT Y HYUNDAI H350 SOLATI

Código 6712ea04-9146083 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 3.363.106
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo

RUT 768039321

Ganador

pat dominique | pat dominique

RUT 766505090

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION MECANICA PEUGEOT EXPERT JDWZ-291 UnidadCLP 1.617.376
SERVICIO DE REPARACION MECANICA HYUNDAI H350 SOLATI LPDC-271 UnidadCLP 1.745.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6712ea04-9146083? | GanaLicitaciones.cl