Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA ESCUELA MAÑIL
Código 67139651-9563988 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO | TRAVEL LAG
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO | TRAVEL LAG
RUT 763104664
JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
RUT 166641012
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA ESCUELA MAÑIL A LA CIUDAD DE CONCEPCION Y SUS ALREDEDORES DEBE INCLUIR LOS 3 SERVICIOS SOLICITADOS (MOVILIZACION, ALIMENTACION , ENTRADA A LUGARES A VISITAR) ACTIVIDAD A REALIZARSE EL JUEVES 14 DE AGOSTO DEL 2025 VER ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.