Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTIÓN Y TRANSPORTE DE DESECHOS DOMICILIARIOS CON PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CONTENEDORES PARA SU ACOPIO RETIRO PROGRAMADO Y DISPOSICIÓN FINAL EN INSTALACIONES AUTORIZADAS PARA EL RECINTO DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL.
Código 6713bca0-9614559 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.350
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORASA LTDA | CORASA LTDA
RUT 771190006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN Y TRANSPORTE DE DESECHOS DOMICILIARIOS CON PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CONTENEDORES PARA SU ACOPIO RETIRO PROGRAMADO Y DISPOSICIÓN FINAL EN INSTALACIONES AUTORIZADAS PARA EL RECINTO DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL. (PERIODO 12 MESES) | 1 Unidad | CLP 6.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.