Resultado de licitación
ACTIVIDADES MES DE LA PREVENCIÓN 2024
Código 6713fbe3-9372828 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRANDCO SPA | Brand Co
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRANDCO SPA | Brand Co
RUT 778000172
Eventa Producciones | Eventa Producciones
RUT 760910228
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Gonzalo Javier | Toro Roquer
RUT 762020076
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ACTIVIDADES MES DE LA PREVENCIÓN 2024" DE SEGURIDAD PUBLICA COMUNAL SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 12.605.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.