← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Facilitador área Artes Musicales y Sonoridad CECRE

Código 67168f2c-9474543 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FELIPE CARLOS RAMIREZ DE LA FUENTE | FELIPE CARLOS RAMIREZ DE LA FUENTE

Monto adjudicado
CLP 30.552.000
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FELIPE CARLOS RAMIREZ DE LA FUENTE | FELIPE CARLOS RAMIREZ DE LA FUENTE

RUT 167099971

FRANCISCO JAVIER SANDOVAL DINAMARCA | FRANCISCO JAVIER SANDOVAL DINAMARCA

RUT 161160504

LORETO ALEJANDRA LEIVA CRUZ | LORETO ALEJANDRA LEIVA CRUZ

RUT 191288637

PABLO CRISTIAN QUEZADA TORRES | Seidu Producción Musical

RUT 129400676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Facilitador área de las Artes Musicales y de la Sonoridad1 UnidadCLP 30.552.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67168f2c-9474543? | GanaLicitaciones.cl