← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO AMPLIFICACION E ILUMINACION

Código 6717beb3-9121425 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello

RUT 771592171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO EQUIPOS DE AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA FESTIVAL DE LA CANCION EL CISNE 2023, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO COMPLEMENTARIO ADJUNTO1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.