← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE FORMULARIOS PERMISO DE CIRCULACION

Código 671869cd-9313821 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.350.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

Ganador

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de formularios de permiso de circulación1 UnidadCLP 10.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 671869cd-9313821? | GanaLicitaciones.cl