← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES Y ASESORÍA EN GESTIÓN DE HUMEDALES

Código 6718ab8d-9352504 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó KARINA PAZ ARTEAGA LEVICOY | Karina Paz

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KARINA PAZ ARTEAGA LEVICOY | Karina Paz

RUT 169348693

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLERES Y ASESORÍA EN MATERIA DE GESTIÓN DE HUMEDALES1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6718ab8d-9352504? | GanaLicitaciones.cl