← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-1452 Servicio de consultoría externa para el Equipo Directivo y Jefaturas del SII

Código 671ac0ca-9262141 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PARTNERS & SUCCESS SPA | Partners

Monto adjudicado
CLF 1.073
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PARTNERS & SUCCESS SPA | Partners

RUT 995128004

Ganador

Rosa | Rosa

RUT 762736683

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de consultoría externa para el Equipo Directivo y Jefaturas del SII1 UnidadCLF 1.073

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 671ac0ca-9262141? | GanaLicitaciones.cl