Resultado de licitación
[TICSRA] SERVICIOS PROFESIONALES PARA DESARROLLO
Código 671d539f-9433456 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA TECNOLOGICA ALIGARE LIMITADA | Aligare Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 1.459,34
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA TECNOLOGICA ALIGARE LIMITADA | Aligare Ltda.
RUT 762589400
Cultural Hackers Consulting SpA | Cultural Hackers
RUT 769647813
EPIDATA SPA | Epidata Chile
RUT 770505917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PROFESIONALES PARA DESARROLLO Y MANTENCIÓN DE SOFTWARE. (UF) | 1 Unidad | CLF 1.459,34 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.