← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES - UNIDAD DE INTERVENCION FAMILIAR

Código 671d9b2a-9134167 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AGEVAL SPA | AGEVAL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.078.954
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGEVAL SPA | AGEVAL SPA

RUT 763410684

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

Mario Renan | Mario Renan

RUT 764337131

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA

RUT 772033699

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES SEGUN FICHA ADJUNTA1 GlobalCLP 4.078.954

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 671d9b2a-9134167? | GanaLicitaciones.cl