← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACION EN OFICIO SEGUNDO LLAMADO

Código 671de24c-9205876 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de O'Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Acuña y Hernández Limitada | CAPSO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Acuña y Hernández Limitada | CAPSO LIMITADA

RUT 760018309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OPERACIÓN GRUA HORQUILLA impartido en instalaciones proporcionadas por proveedor en Rancagua Horas 80 (cronológicas) Horas diarias 03 Días 27 (lunes a viernes) N° alumnos 10 Fecha inicio 14.08.23 Fecha término 22.09.23 Fecha ceremonia 06.10.231 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 671de24c-9205876? | GanaLicitaciones.cl