← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Repuestos para Mantención de Puertas Automáticas del Hospital Clínico de Magallanes

Código 671e3b83-9365337 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DISTOPAC LTDA. | DISTOPAC LTDA. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 20.728.453
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTOPAC LTDA. | DISTOPAC LTDA. - Casa Matriz

RUT 852040009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Repuestos para Mantención de Puertas Automáticas del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 20.728.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 671e3b83-9365337? | GanaLicitaciones.cl