← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ECÓGRAFO ECO2VET (VETERINARIO)

Código 6720b275-9273793 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EQUIVET | EQUIVET

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EQUIVET | EQUIVET

RUT 765335043

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD DE INGENIERIA Y SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | EXU

RUT 771253679

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ecógrafo ECO2VET pantalla 12", Ultraligero, monitor led de alta resolución, imagen blanco y negro, con Doppler pulsado transductor incluido micro convexo multifrecuencia 4,5 a 8,0 MHZ batería y bolso de transporte, y mínimo un año de garantía.1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.