← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA REALIZAR MEJORAS Y REPARAR EL RANCHO DE TROPA DEL CIE RÍO PESCADO DE ADMINISTRACIÓN DEL REGIMIENTO N.°12 SANGRA

Código 67226dfd-9513096 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 12 "Sangra" · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

Monto adjudicado
CLP 11.314.693
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

Ganador

HESS Y BUSCHMANN LTDA | HESS Y BUSCHMANN SPA

RUT 804616004

ISSOCOM SPA | issocom spa

RUT 773318514

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA

RUT 772033699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para realizar mejoras y reparación del Rancho de Tropa del CIE Río Pescado de Administración del Regimiento N.°12 “Sangra”.1 Unidad no definidaCLP 11.314.693

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67226dfd-9513096? | GanaLicitaciones.cl