Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL AYSEN POLICLINICO REGIONAL CRS COYHAIQUE Y CAIS COYHAIQUE
Código 672471b2-9324918 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó CITAJEN SPA | Citajeen
- Monto adjudicado
- CLP 133.300
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CITAJEN SPA | Citajeen
RUT 775141786
MASTER CLEAN SPA | Master Clean
RUT 772923910
PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J
RUT 137397889
SERVICIOS DE ASEO JESSICA MACARENA VIDAL BAEZ E.I.R.L. | Aseos Jessica Vidal
RUT 778355876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de aseo 1.5 hora diaria (días hábiles) en dependencias del CAIS Coyhaique, según bases administrativas y técnicas adjuntas, oferta mensual. | 1 Unidad | CLP 133.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.