Resultado de licitación
8 SERVICIOS CONTROL DE PLAGAS CENTRO ELIGE VIVIR SANO DE CALDERA TRIMESTRAL A JUNIO 2025
Código 672481e5-9230339 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 280.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Chileplaga | Chileplaga
RUT 760516805
INGENERIA Y SERVICIOS DOS AMIGOS SPA | GARDEN PLAGAS SPA
RUT 773057257
KAREN | MATA PLAGAS
RUT 770859948
LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | GEOPLAGAS
RUT 100886464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 8 SERVICIOS DE DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN PARA EL RECINTO DEPORTIVO CENTRO ELIGE VIVIR SANO DE CALDERA. SEGUN BASES EN FORMA TRIMESTRAL HASTA JUNIO DEL 2023 | 1 Unidad | CLP 280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.