Resultado de licitación
Lic Pública N° 1332023 “ADQUISICION DE CAMIONETA
Código 67259b93-9200067 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 21.834.454
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Guillermo Morales Ltda | Guillermo Morales Ltda
RUT 965648100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION CAMIONETA EQUIVALENTE O SUPERIOR A JMC VIGUS WORK LX 4X2 DOBLE CABINA BLANCA NUEVA, MAS EQUIPAMIENTO SEGUN LO SOLICITADO EN ESECIFICACONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 21.834.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.