Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN GALPÓN MECÁNICO MUNICIPAL DE CUNCO
Código 672822ab-9500978 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
- Monto adjudicado
- CLP 134.160.963
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
RUT 778145413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN GALPÓN MECÁNICO MUNICIPAL DE CUNCO | 1 Unidad | CLP 134.160.963 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.