← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAMIÓN COMBINADO Y CAMIÓN ALJIBE PARA LA LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE SUMIDEROS COLECTORES Y POZOS ABSORBENTES NUEVO LLAMADO

Código 6728c77a-9346108 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTUB SPA | INTUB

Monto adjudicado
CLP 23.520.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INTUB SPA | INTUB

RUT 777693433

Ganador

JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JCH Servicios

RUT 104160980

MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA

RUT 888705007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CAMIÓN COMBINADO Y CAMIÓN ALJIBE PARA LA LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE SUMIDEROS COLECTORES Y POZOS ABSORBENTES NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 23.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6728c77a-9346108? | GanaLicitaciones.cl