Resultado de licitación
S98-EDUCACION SERVICIO DE JORNADA DE WE TRIPANTU CON LANZAMIENTO DE MATERIAL EDUCATIVO S INTERCULTURALES DEL SISTEMA MUNICIPAL TEMUCO DECRETO ALCALDICIO N° 254
Código 6729a1d8-9173199 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
OTRA WENA IDEA SPA | Otra wena idea
RUT 774407626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S98-EDUCACION SERVICIO DE JORNADA DE WE TRIPANTU CON LANZAMIENTO DE MATERIAL EDUCATIVO S INTERCULTURALES DEL SISTEMA MUNICIPAL TEMUCO DECRETO ALCALDICIO N° 254 | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.