← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mejoramiento Carromato Cocina HUASCO

Código 672c11dc-9398811 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama

Resultado oficial

Ganó Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

Monto adjudicado
CLP 82.777.033
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, el carromato cocina comedor de cuadrilla de administración directa de la dirección Provincial de Vialidad Huasco, no se encuentran en buenas condiciones, de operatividad, debido a la antigüedad de este sistema y los espacios reducidos de dicho carr1 GlobalCLP 82.777.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 672c11dc-9398811? | GanaLicitaciones.cl