← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUEBLE BASE LAVAPLATO TORRE 1 DP. 13 SANTA INÉS

Código 672cee69-9594555 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALC ARAUS SPA | ALC ARAUS SPA

Monto adjudicado
CLP 820.560
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALC ARAUS SPA | ALC ARAUS SPA

RUT 782515527

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLE BASE LAVAPLATO1 GlobalCLP 820.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 672cee69-9594555? | GanaLicitaciones.cl