← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FERIAS COSTUMBRISTAS – PROGRAMA OFICINA MUNICIPAL DE ASUNTOS RURALES NUEVO LLAMADO

Código 672cf37a-9591063 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 6.302.522
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

Josue Israel | PULSE COMPANY

RUT 768643563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FERIAS COSTUMBRISTAS – PROGRAMA OFICINA MUNICIPAL DE ASUNTOS RURALES” FERIA COSTUMBRISTA DEL CAZUELAZO. sábado 8 de noviembre del 2025 desde las 10:00 hasta las 19:00 hrs. en la sede de la junta de vecinos Sa1 GlobalCLP 3.151.261
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FERIAS COSTUMBRISTAS – PROGRAMA OFICINA MUNICIPAL DE ASUNTOS RURALES” FERIA COSTUMBRISTA DE LA CEREZA. sábado 6 de diciembre del 2025 desde las 10:00 hasta las 19:00 hrs. en el centro de eventos la guitarrera1 GlobalCLP 3.151.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 672cf37a-9591063? | GanaLicitaciones.cl