← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO REPARACION DE DEPENDENCIAS

Código 672cfd14-9232428 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AC Ingenieria | AC Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 12.835.613
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AC Ingenieria | AC Ingenieria

RUT 767553463

ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones

RUT 155018313

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

CHILEAN BUILDING VALUE LIMITADA | CHILEAN BUILDING VALUE LIMITADA

RUT 777959468

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa

RUT 772724365

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Ganador

JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel

RUT 64438107

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACION DE DEPENDENCIAS DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS1 UnidadCLP 12.835.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 672cfd14-9232428? | GanaLicitaciones.cl