Resultado de licitación
20-31938 MODIFICACIÓN SALA DE REUNIONES DE LA DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 672f2183-9459879 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
- Monto adjudicado
- CLP 5.290.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
RUT 138573753
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MEVAK SPA | Mevak Construcciones SpA
RUT 778832224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACIÓN SALA DE REUNIONES DE LA DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 5.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.