Resultado de licitación
Habilitación Laboratorio Comunal
Código 672f2451-9107226 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILETECHOS SPA | CHILE TECHOS
- Monto adjudicado
- CLP 75.210.084
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILETECHOS SPA | CHILE TECHOS
RUT 76886442K
LB CONSTRUCCIONES SPA | LB CONSTRUCCION SPA
RUT 771595634
VÍCTOR HUGO SEIN ARMIJO | VICTOR HUGO
RUT 168727313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación Laboratorio Comunal | 1 Unidad | CLP 75.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.