Resultado de licitación
EJECUCION PROGRAMA DE HABITABILIDAD
Código 67316fa3-9217467 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NELSON FABIÁN OJEDA CUYUL | Nelson Fabian Ojeda Cuyul
- Monto adjudicado
- CLP 15.960.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NELSON FABIÁN OJEDA CUYUL | Nelson Fabian Ojeda Cuyul
RUT 108962550
OMAR EMELINDO BAEZA MIRANDA | 83783095
RUT 83783095
SANTIAGO RENÉ ÁGUILA PAILLACAR | GASFITERIA SANTIAGO
RUT 88752120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Castro llama a Licitación Pública el requerimiento: “EJECUCIÓN DE PROGRAMA DE HABITABILIDAD”, todo según lo expuesto en las presentes bases y demás documentos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 15.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.