Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 71.2024 “MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL DEPENDENCIAS MUNICIPALES PARQUE INSDUSTRIAL”.
Código 6731b2b1-9412173 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ana isabel | VOLCANO
- Monto adjudicado
- CLP 47.941.052
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ana isabel | VOLCANO
RUT 766455522
VÍCTOR NELSON HERNÁNDEZ VARGAS | VICTOR NELSON HERNANDEZ VARGAS
RUT 66245764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL DEPENDENCIAS MUNICIPALES PARQUE INSDUSTRIAL | 1 Global | CLP 47.941.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.