Resultado de licitación
"PROVISIÓN DE PUNTOS DE DATOS, CÁMARAS, CENTRAL DE ALARMA Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS PARA CENTRO TECNOLOGICO DE TELEREHABILITACION Y NEUROCIENCIAS EN EL MOVIMIENTO HUMANO, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 6731d292-9114378 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó Cdn Ltda | cdn Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cdn Ltda | cdn Ltda
RUT 764891287
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA
RUT 770828546
TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA
RUT 770120764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PROVISIÓN DE PUNTOS DE DATOS, CÁMARAS, CENTRAL DE ALARMA Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS PARA CENTRO TECNOLOGICO DE TELEREHABILITACION Y NEUROCIENCIAS EN EL MOVIMIENTO HUMANO, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.