← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tala controlada de dos árboles.

Código 67338606-9409052 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE GORBEA | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE GORBEA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA

Monto adjudicado
CLP 5.210.080
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA

RUT 770516161

Ganador

JORGE GABRIEL CRAVERO DUGUET | JCraveroD

RUT 6182331K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tala controlada de dos árboles.1 UnidadCLP 5.210.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67338606-9409052? | GanaLicitaciones.cl