← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de control de plagas DSM

Código 67345789-9537440 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CESAR ELADIO | Fumidex Spa

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CESAR ELADIO | Fumidex Spa

RUT 764500040

Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas

RUT 770823692

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | ERWIN ZARZOSA RIVAS Casa Matriz.

RUT 65769581

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Juana Margarita | Ambientis Integral SpA

RUT 765180635

Ganador

URBANPLAG SPA | URBANPLAG

RUT 773108633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de desratización, desinsectación y sanitización, según bases1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67345789-9537440? | GanaLicitaciones.cl