Resultado de licitación
SERVICIO DE MANEJO DE MALEZA CIP CRC GRANEROS
Código 67349981-9323272 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
- Monto adjudicado
- CLP 39.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
RUT 771216188
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
ROBLES DEL SUR SPA | roble del sur
RUT 775294930
SGT INVERSIONES SPA | SGT Productos y Servicios SpA
RUT 777486632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANEJO INTEGRADO DE MALEZAS, ARBUSTOS, PASTOS, ARBOLES, CUIDADO Y MANTENCIÓN DE JARDINES Y AREAS VERDES DEL CENTRO DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA, CIP-CRC GRANEROS, DEPENDIENTE DE SENAME EN LA REGIÓN DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGIN | 1 Unidad | CLP 39.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.