← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE ABARROTES DIDECO

Código 67374d2a-9184016 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex

Monto adjudicado
CLP 588.866
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex

RUT 123915968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ABARROTES1 GlobalCLP 588.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.