Resultado de licitación
Ampliación de Sistema de Teleprotección Segunda Etapa
Código 6738009a-9491663 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cristian Marcelo | Cristian Marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 42.422.126
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cristian Marcelo | Cristian Marcelo
RUT 764968883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| instalación de 6 puntos de televigilancia, el cual consta de 2 cámaras fijas, 1 ptz y una bocina, mas la adecuación para dar soportes de estas nuevas cámaras de televigilancia en la sala de monitoreo existente | 1 Unidad | CLP 42.422.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.