← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VEHÍCULOS MULTIPROPOSITO PARA DESARROLLO SOCIAL MEDIOAMBIENTAL Y SEGURIDAD PUBLICA 2023

Código 6738358e-9205602 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 66.990.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales

RUT 969814706

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

Ganador

MOTOTECH SPA | MOTOTECH

RUT 774280812

Togitech SPA | Toqitech SPA

RUT 769764755

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea N°1: Se requiere adquirir una Oficina Móvil para la Dirección de Desarrollo Social, de acuerdo a las EETT que son parte de estas bases.1 UnidadCLP 66.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6738358e-9205602? | GanaLicitaciones.cl