Resultado de licitación
Talleres de educación ambiental, deportiva y de biodiversidad
Código 67389356-9278379 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TURISTICOS ACEVEDO MUÑOZ SPA | MICROMUNDOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.590.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS TURISTICOS ACEVEDO MUÑOZ SPA | MICROMUNDOS
RUT 771470327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de talleres de educación ambiental, deportiva y de biodiversidad | 1 Unidad | CLP 2.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.