← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Bolsos de Trauma actividades ISL en terreno

Código 6739ddd9-9167034 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORVEL IMPORTS LTDA | CORVEL SpA

Monto adjudicado
CLP 52.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORVEL IMPORTS LTDA | CORVEL SpA

RUT 762725495

PROYECTOS PROEMER S.A. | PROEMER

RUT 760560235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bolsos de Trauma para actividades ISL en terreno con Servicios Públicos.1 UnidadCLP 52.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6739ddd9-9167034? | GanaLicitaciones.cl